Equipe de Vendas

Cuiabá (ARLA) - MT

Supervisor Comercial

Thiago Stellato

Telefone

(65) 98100-0091

E-mail

thiago.stellato@plantivo.com.br

Área de Atuação

Arla 32 em Mato Grosso

Luis Eduardo Magalhães/BA

Supervisor Comercial

Kleber Moura

Telefone

(77) 99942-6498

E-mail

kleber.moura@plantivo.com.br

Área de Atuação

Região Oeste da Bahia.

Rio Verde/GO

Supervisor Comercial

João Junqueira

Telefone

(64) 99995-1695

E-mail

Joao.junqueira@plantivo.com.br

Área de Atuação

Estado de Goiás

Rondonópolis/MT

Supervisor Comercial

Rodrigo Ferreira

Telefone

(66) 99999-0229

E-mail

rodrigo.ferreira@plantivo.com.br

Área de Atuação

Rondonópolis, Campo Verde, Primavera do Leste, Rondonópolis e Jaciara.

Sinop/MT

Supervisor Comercial

Higor Oliveira

Telefone

(66) 99647-7609

E-mail

higor.oliveira@plantivo.com.br

Área de Atuação

Sinop, Tabaporã, Juina, Juara, Matupá, Peixoto de Azevedo, Alta Floresta.

Sorriso/MT

Supervisor Comercial

Gustavo Bodini

Telefone

(66) 99965-2237

E-mail

gustavo.bodini@plantivo.com.br

Área de Atuação

Sorriso, Tabaporã, Ipiranga do Norte, Nova Ubiratã, Vera, Cláudia, Alta Floresta, Itanhangá, Santa Carmen, Feliz Natal, Porto dos Gaúchos, Lucas do Rio Verde, Nova Mutum, Santa Rita do Trivelato, Tapurah, Nova Maringá, Diamantino, Campo Novo do Parecis, Tangará da Serra e Sapezal, Juína e Juara.